Похожие вопросы
- Кто был в Дербенте на экскурсиях по ДЗИВ и ДВК? Куда лучше? Коньячный завод не рассматриваем, так как крепкое никто не пьет. Был ли кто-то и там и там, чтобы сравнить?
- Подскажите пожалуйста, где купить подарки с Кавказа при нахождении в Кисловодске и Пятигорске, чтобы был ассортимент и цены разумные?
- Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Калининграде, чтобы в день прилета уютно посидеть вечером и полакомиться местной кухней, по поиску выделила для себя Мадам Буше, Штайндамм 99 (
- Подскажите, пожалуйста, цены в парк детский в лазаревском? Подскажите, по еде семья 4 человека покушать на день какая сумма?
- Подскажите пожалуйста на Джилы Су есть ли где остановиться на ночлег? Домики, гостиница? Если есть, может кто-то останавливался и знает цену.
- Рассматривала санаторий Лермонтова в Пятигорске,но отпугнули отзывы в инете. Скажите, можно ли, не проживая в санатории, купить лечение,а проживать где то поблизости ,может в гостевом доме? Какой корпус в этом санатории лучше?