Похожие вопросы
- Подскажите, где можно машину у аэропорта Казани оставить не дорого и безопасно. Про народную и др. общеизвестные парковки читала. Может частные не далеко от аэропорта еще какие то есть?
- Кто был в Дербенте на экскурсиях по ДЗИВ и ДВК? Куда лучше? Коньячный завод не рассматриваем, так как крепкое никто не пьет. Был ли кто-то и там и там, чтобы сравнить?
- Подскажите, сколько стоит на человека вход на территорию санаторий Дагомыс на пляж если там не жить?
- Планируем на машине ехать из Казахстана до Краснодара черезАстрахань на Элисту.Подскажите ,пожалуйста, отель возле Элисты для ночёвки (не заезжая в неё) приличный. С дУшем и столовой.
- Подскажите, пожалуйста, в Дагестане отель или санаторий, где можно отлично провести время и отдохнуть с ребенком 8 лет, есть бассейн, тренажерка и отличная детская анимация в течение дня? Наличие Моря не важно. :)
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Мрия (Mriya) по 5-7 ночей в Крыму? Там есть чем заняться? А то 90% отзывов от гостей, кто на сутки останавливался, тяжело понять, есть ли там вечерняя программа и тд. Как вообще уровень отеля?