Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Кроме справки с работы о зп ещё надо 2ндфл? Обязательно 2ндфл?
- Вот если мы с мамой подаемся вместе на визу во Францию, то могут дать одинаковое количество дней в визе или нет?
- Не подскажете, с французской визой не будет проблем при пересадке в Вене, можно будет спокойно выйти, прогуляться? Или нужно что-то дополнительное оформить?
- Подскажите пожалуйста, а страховку Тбанка могу приложить распечатанную или нужно ее тоже с мокрой печатью предоставлять? Оформляю визу во Францию.
- Если мы просили визу во Францию на 17 дней нам дали 30 можно ли все 30 провести во Франции или потом будут какие-то сложности при оформлении следующей визы?
- Подскажите, есть ли в визовых центрах возможность оплатить пошлину картой, а то то ли мне приснилось то ли что, что только наличку там принимают? Подача на визу во Францию.