Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора Китая и тариф выгоднее всего брать на время пребывания в Шанхае 7 дней?
- Подскажите пожалуйста,планируем в июле отпуск, в Хайнань Нужна виза , маршрут Хабаровск-Хайнань?
- Лечу Хошимин - Чунцин - Урумчи - Москва. Время в Китае 15 часов. Подскажите, китайская виза нужна?
- Подскажите,пожалуйста , какой парк на Хайнане поинтереснее - феникс или олень? Хочу поехать в 18:00 с малышом
- Подскажите, если я забронирую билеты на самолет через Трип , я же смогу нормально на сайте авиакомпании сделать чекин? Просто там очень большая разница в цене на рейс шанхай-пекин.
- Кто из Сиани или кому удалось побывать здесь, посоветуйте пожалуйста хороший отель. Чтобы по бюджету было не больше 50 тысяч за 8 ночей для двоих. Если есть сайт, скиньте пожалуйста. Очень нужно


