1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу из Германии на Майорку. В отеле предлагают дополнительно заплатить 17 евро в день за двухразовое питание.
.
.
  • Скопировать ссылку

Лечу из Германии на Майорку. В отеле предлагают дополнительно заплатить 17 евро в день за двухразовое питание.

Подскажите , пожалуйста, стоит ли брать , или лучше в отдельных ресторанах питаться, я просто вообще не знаю какие там цены? Отель Indicorock?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Gulnara
Gulnara1 год назад
  • Скопировать ссылку

17 евро за двухразовое питание- это «копейки»

Но вопрос: чем кормить будут? и устроит ли вас эта еда и вообще какие ваши пищевые привычки.

Так что, сами решайте.

0
Комментировать
Комментарии4
Elina
Elina
517 дн.
  • Скопировать ссылку
Так он нас о том и спрашивает) стоит ли брать, в смысле будет ли вкусно и тд, но тут ведь даже если кто-то и пробовал, то все равно у каждого свои вкусы А по цене, да - копейки.
Ответить
Gulnara
Gulnara
517 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elina: Знаете, кому-то бутер с маслом на завтрак и спагетти на ужин- ок и вообще «то, что надо», а у кого-то любовь к устрицам, но денег нет и ему тогда и бутер со спагетти ок, а кому-то лучше раз в день то, что ему хочется за больше, чем 17 евро даже, но только не бутер и спагетти. Если вопрос стоит «все-равно что, лишь бы дешево», я об этом написала- «17 евро-это копейки». Может там за эти 17 евро вообще есть ничего невозможно, а может пир горой.. мы ж не знаем. Тем более, что человек из Германии едет, хоть как-то хотя бы в «своих» ценах ориентируется. Отель выбирал, отзывы смотрел, месторасположение ( может там до ближайшей кафешки три дня на собаках)… вот как тут советовать про «брать-не брать»
Ответить
Настя
Настя
517 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gulnara: Учитывая цены, 17 евро и правда дёшево, для того чтобы поесть в кафе один раз.
Ответить
Elina
Elina
517 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gulnara: Да, про стоимость я добавила. Согласна. У меня в последнюю поездку был завтрак 10€ и можно было после него до самого вечера не есть. А в другом отеле обед 13€ и оставалось желание поесть еще
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Евдокия
Евдокия1 год назад
  • Скопировать ссылку

На Майорке вы за 17 ев кофе с круассаном только в кафе выпьете. Так что берите. Лишним не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

У нас было так же на Майорке, сначала решили питаться самостоятельно, но там вся еда в ресторанах была заточена под немцев - колбаса, картошка, пиво , в итоге заплатили за полупансион и ни разу не пожалели)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите оптимальные районы для проживания в Барселоне, чтобы удобно добраться до всех основных мест и поужинать На 6 дней. Нашел отель в районе Сант-Марти, стоит ли там останавливаться?
  • Кто ездил поездом Барселона Мадрид, подскажите можно ли докупить багаж? У меня чемоданы, как проводят в ручной клади и хотелось один побольше взять.
  • Прилетаем ночью, заселение только в 14.00 Эль-Ареналь, Мальорка. Чем можно заняться с 2 ночи до 8 утра? Отель бронировать слишком нерационально на это время и дорого
  • Подскажите в Валенсии клевое место где поужинать, может бар, отметить ДР вдвоем. Без белых скатертей и классической музыки. хочется мяса и гаспачо. Может есть улицы с кафе.. в интернете что-то не могу найти ничего интересного
  • Амигосы подскажите , в Мадриде рядом с вокзалом аточей норм район для брони отеля?
  • Во всех отелях Мадрида при заселении просят привязку карты? Для доп. услуг и гарантий? В Барселоне нас не попросили, а в Мадриде настаивали.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Батуми можно калибровку дистроника сделать на vw Jetta
Где можно в Салоу с дельфинами поплавать?
Подскажите где (на каком сайте) можно получить номер в налоговой для владельца недвижимости в Батуми? Или необходимо личное присутствие в налоговой ?
Подскажите в Грузии Батуми как обстоят дела с обменом валют?
Не подскажите где лучше остановиться, на отдых? Батуми Или подскажите не дорогие отели?
Может знает кто, ЦОН Бостандыкского района работает в субботу?
Туры Махмутлар всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Terekhova
Elena Terekhova
Батуми
Последние дни в Батуми очень грязная вода. Причем грязь не природная, а именно мусор от людей, пластик, бумажки, пакеты, ватные палочки. Очень мерзко. Народ начал жаловаться на рвоту ...
1 год назад0 комментариев2
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Израиль
все кто пострадал от этих мошенников, перейдите в телеграм в поисковике напишите Юнион логистик или на анг. Union logistic, там появятся люди, которые объединились в одном чате, попросите ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё