Похожие вопросы
- Подскажите если есть временная регистрация в Узб и я выезжал за границу на три дня, мне нужно снова в миграционную идти или отмечаться где-то, а регистрация была сделана на 6 месяцев?
- Добрый ночи, кто-нибудь знает,ребёнок родился в России,только 1 месяц ребёнку,родители граждане Узбекистана. Можно ли ребенку из России в Узбекистан полететь по свидетельству о рождении или нужно загранпаспорт делать?
- Подскажите пожалуйста,детей до 14 лет достаточно вписать в свой паспорт для поездки вместе в Узбекистан? И в течении какого срока нужно по приезду сделать регистрацию
- Подскажите, пожалуйста, не нашла информацию! Я сама из узбекистана, потом получила гражданство России, сейчас восстанавливаю гражданство Узбекистана. По какому паспорту нужно заехать и потом выехать из Узбекистана ?
- Я гражданка РФ с 2009 года. в 2010 году я уехала в Узбекистан и больше не возвращалась в Россию .
- Планируем на 15 дней поездку в Узбекистан. 15 дней включительно я могу находиться без регистрации или этот 15й день уже считается днем, когда регистрация нужна?