Похожие вопросы
- Помогите. Надо до Чох добраться. С заездами по пути на достопримечательности. Есть 4-5 дней.
- Стоит ли брать обзорную экскурсию 4 города КМВ.? Кто то может ездил с тур фирмами.Дни у нас ограничены ,сами можем не успеть посмотреть.
- Подскажите куда можно сходить в спортзал в Казани где есть недорогое разовое посещение. В основном везде абонементы либо разовое по стоимости половины абонемента.
- Хочется на красной поляне в открытом бассейне поплавать, может подскажете где самые демократичные цены?
- Посоветуйте, пожалуйста, платный пляж в Сочи ( любые районы) возможно от санатория, с зонтиками, шезлонгами и нормальным туалетом.
- Где в Казани вкусно и бюджетно поесть в шаговой доступности от мечети кул-шариф? Приехали на пару дней с подругой. Я вообще не местная. Подруга в Татмак ведет, кто был там?