1. Главная
  2. Турция
  3. Измир
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как из Измира добраться до Foça? Я поеду на автобусе из Фетхие. Приеду на otogar, соответственно. А вот дальше как?
Lana
Lana
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как из Измира добраться до Foça? Я поеду на автобусе из Фетхие. Приеду на otogar, соответственно. А вот дальше как?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ksenia
Ksenia1 год назад
  • Скопировать ссылку

До Фочи едут от станций Избан обычные автобусы, не междугородные. До избан можно до любой станции добраться от otogar на автобусе либо такси. Для избан понадобится izmirkart для проезда. избан+автобус. Для eski Foça избан станция Hatundere, радом со станцией автобус 744. До yeni Foça избан станция Biçerova, автобус 745.

0
Комментировать
Комментарии1
Lana
Lana
493 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Как доехать из Конаклы до Алании. Пляж Клеопатры. И обратно. Где остановка? Может кто-то был в отеле Club Wasa Holiday Village или рядом с ним.
  • Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
  • Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста маршрут от отеля Port River&Spa в Сиде до рынка(базар) Манавгат: номер автобуса, куда ехать и.т.д. и как обратно?
  • Скажите пожалуйста насколько удобно будет жить в районе Бейоглу, махалле Берекетзаде, улица Шимшир? В плане чтобы до достопримечательностей итд добраться было легче
  • 1. Подскажите, пожалуйста, из Фетхие и из Мармариса есть экскурсии по островам - эта одни и те же острова? 6 и 12 островов. 2.
  • Впервые планируем свою поездку в Кушадасы семьей. Подскажите, пожалуйста, какой автобус едет из Кушадасы в Измир? Отель в районе аквапарка Аднан.
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Екатеринбург на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался : если внж Кипра заканчивается допустим 10.08 я могу прилететь 09.08? Будут вопросы? Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста ходит ли паром трабзон Сочи?
Подскажите пожалуйста, где в Казани можно взять велосипед в аренду и покататься ?)
Где я могу купить йод в Турции?
Подскажите пожалуйста таблетки Эликвис. есть ли аналог в Турции?
Прилетаю в Казань, скажите пожалуйста, видовый ресторан для ужина есть в Казани. чтоб не как в Москве(цены)?
Hotels for Active Holidays: Adventures and Sports Surrounded by Nature
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елизавета Ширина
Елизавета Ширина
Грузия
Можно, если сомневаетесь, перевести на русский и поставить апостиль. Так надежнее ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Да, конечно у всех, какие могут быть исключения ...
1 год назад0 комментариев2
Олег Некрасов
Олег Некрасов
Стамбул
Никак - в аэропрту , на почте Getmanygo - система с которпй сотпудничает ЗК  ...
1 год назад0 комментариев0
Marina Varlamova
Marina Varlamova
Аланья
Доброго времени суток . Сдавали ОГЭ в Стамбуле,на базе Горчаковского лицея МГИМО. Очно-заочная форма обучения. Очень комфортная обстановка и душевное отношение к ученикам всего преподавательского ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё