1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста кто заказывает на Амазоне в Фетхие. Куда приходит, есть ли какие-то службы доставки, через которые могут отправить?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто заказывает на Амазоне в Фетхие. Куда приходит, есть ли какие-то службы доставки, через которые могут отправить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Насим
Насим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я заказывал, там есть продавцы, которые находятся в турции, есть из-за границы.если из-за границы, то в начале 1 карго. На территории турции другой карго. Я даже покупал из Амазона немецкого тоже нормально дошло.самое главное и с ними можно через чат общаться, если какие-то проблемы, правда, надо пользоваться google переводчиком.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где взять в Турции форму доверенности которую банк Vkifbank принимает, что бы выдать денежные средва со счета доверенному лицу.
  • Подскажите чем в итоге выгоднее расплачиваться в Антальи? А то кто-то пишет лиры, кто-то доллары кто-то евро выгодней) И виртуальная карта letim в итоге не работает? Не получится через неё с банкомата снять лиры?
  • А есть какой-нибудь ресурс посмотреть автоматы для пополнения Антальякарт на карте? Списком адресов нашла на официальном сайте, но по адресам очень трудно ориентироваться
  • Подскажите пожалуйста,приложением Летим можно купить Инстамбул карту в аэропорту Стамбула по Qr?
  • Подскажите пожалуйста, нужно с Турции будет позвонить в Россию, оператор МТС. Кто сталкивался, сколько стоит и проходит звонок ли ?
  • Подскажите, кто заказывал карту на адрес в турции, привозят и отдают в руки или как? Как они связываются и назначают доставку?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193924 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На букинге разные отели с похожими названиями с одними и теми же фотками вылезают. Отели Panorama Nha Trang и разные продолжения названия. Что делать в такой ситуации?
Прилетаем на Филиппины в субботу 13 июля, планируем остаться на 1,5 -2 месяца. Обязательно ли обратный билет при въезде?
Если на оф.сайтах достопримечательностей билетов нет - куда идти? Интересует ватикан, вечеря и сан марко
Подскажите, регистрация в Италии через интернет недоступна, но при это начнется через 30 дней, хотя рейс в июле Это как?
Подскажите, какие есть варианты перелета из палермо в Москву? Летает ли кто-то, кроме Туркишей, напрямую из Палермо в Стамбул?
В zara в Милане принимают юнионпей картой оплату?
Туры Алтай Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Теоретически можно использовать...:))Однако, если налоговая служба когда-либо проверит вас, средства, внесенные на этот счет, могут считаться доходом, и вы можете облагаться налогом.Однако ...
1 год назад0 комментариев2
Murad Ballaev
Murad Ballaev
Республика Дагестан
Хрюгский лес неописуемая красота ...
1 год назад0 комментариев2
Igor Kozlov
Igor Kozlov
Мармарис
24 год. Вход 200 лир. Лежак 150. Стол для пикника 200 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё