1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если на оф.сайтах достопримечательностей билетов нет - куда идти? Интересует ватикан, вечеря и сан марко
Oly
Oly
  • Скопировать ссылку

Если на оф.сайтах достопримечательностей билетов нет - куда идти? Интересует ватикан, вечеря и сан марко

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ватикан - в очередь. Вечеря - ловить по средам в 12-00 по Италии, выбрасывают билеты на ближайшую неделю. Сан Марко - это что? Площадь? Церковь (из много в разных городах).

0
Комментировать
Комментарии2
Oly
Oly
557 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Сан марко имела в виду собор в Венеции.
Ответить
Юлия
Юлия
556 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oly: Только оттуда вернулись, по живой очереди заходили. Очередь быстро идет, примерно как в Собор Святого Петра. Днем народу не много было, утром больше
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как быстро добраться из Рима аэропорт Фьминчино до Флоренции (станция жд Новелла)?
  • Ребятушки, из Рима (Фьюмечино)лечу в Ниццу ,онлайн регистрацию прошла,нужно ли распечатывать билет ?
  • Подскажите, успела урвать слот в Нижний Новгород на завтра. Могу ли я подать документы на визу Италии по Премиуму в свой слот ещё и дочь и мужа? Интересует на практике, может, у кого-то был недавно в Нижнем такой опыт.
  • Летим из Еревана в Рим. Как обстоят дела на паспортном контроле в аэропорту Фьюмичино? Просят ли показать брони/обратные билеты?
  • Кто то на трип ком бронировал билеыт в музеи? Вижу что можно выбрать достопримечательность, но дальше вариантов билетов нет.
  • Подскажите пожалуйста, как заполнить правильно анкету для визы? в паспорте РФ указаны : Страна рождения и город; в загранпаспорте : только страна; Лучше указать только страну , как в загранпаспорте?
Интересное
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как из рф переводить на местные карты в Кыргызстане, только как в РФ?
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт возвращения из Италии в Россию через Таллин, либо Гданьск? Думаю какой вариант выйдет быстрее и где будет меньше вопросов. Заранее спасибо
Подскажите, прилет утром рано, можно ли коралки купить в Хургаде или в Сахл Хашиш продаются? какая цена на них. Заранее спасибо
Кто плавал у рифа Шарм эль нага. стоит ли поехать? Как риф?
Подскажите, проблемно ли уехать от Клеопатры, если нет местной сим карты, может там есть места с нормальными ценами такси?
Подскажите, кто брал Hop on Hop off tour на двухэтажном автобусе с открытым верхом в Сингапуре? Можете посоветовать - стоит брать?
Exploring the Culture and Nature of Hawaii with Resort Hotels on Volcanic Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Anastasia Vedel
Anastasia Vedel
Дубай
можно созваниваться по google meet ...
1 год назад0 комментариев1
Nunna
Nunna
Грузия
а я заказал на 6000 индекс ...
1 год назад0 комментариев1
Sergei Vazhenin
Sergei Vazhenin
Турция
Сдэк в Измире есть. Отправлял не раз. Все доходит без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё