1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь в 20 числах в Стамбул на авто. Подскажите в каком районе лучше искать жилье? Чтобы не было проблем с пробками и парковками. И цены оптимальные.
Ildar
Ildar
  • Скопировать ссылку

Собираюсь в 20 числах в Стамбул на авто. Подскажите в каком районе лучше искать жилье? Чтобы не было проблем с пробками и парковками. И цены оптимальные.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы машину оставите у отеля и будете передвигаться на метро и общественном транспорте? По городу, особенно в центре, на машине ехать это удовольствие так себе. Ищите просто отель с бесплатной подземной парковкой, не сильно далеко от центра и чтоб метро было рядом. Как правило удобно если жилье рядом с крупной развязкой (шоссе идущие к мостами через Босфор).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть ли в Бодруме большие супермаркеты, где можно затариться вещами, интересует масс маркет и локальные турецкие бренды?)
  • Накидайте вариантов где в Стамбуле удобней разместится на недельку. Чтобы удобно было добираться на общественном транспорте из IST. Едем первый раз. Отель/район интересует Спасибо
  • Подскажите пожалуйста какой отель выбрать в конце апреля в Сиде, есть ли бюджетные 5ки с подогреваемым бассейном?
  • Подскажите недорогие отельчики в Анталье,с бассейном и садом,недалеко от пляжа,откуда удобно гулять пешком до достопримечательностей или легко доехать общественным транспортом.Спасибо. С ребенком 7 лет
  • Находимся в отеле Sealight Resort Hotel. Как добраться на общественном транспорте до Кушадасы? Есть ли там хорошие магазины по типу nike?
  • Подскажите где территориально лучше остановиться на пару дней в Анталии ? Едем с ребенком 2,5 года Предпочтительно, чтобы был пляж с хорошим заходом в море. Ну и если рядом детские площадки какие-то, парки - то вообще прекрасно будет
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194168 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, у меня вылет авиакомпании Россия Стамбул - Санкт-Петербург. Багажа нет. Где можно распечатать талон, не проходя к стойка регистрации, в Новом аэропорту? Или невозможно это?
Если оформить карту юнион пэй в России (Россельхозбанк), можно ли будет ею совершать покупки, оплачивать услуги в Турции?
В Нячанге работают казахские карты? Конкретно Фридом
Приложение Летим работает в Алании? пользовалась
В какой тц в Сингапуре лучше наведаться?
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то после 19:00 уехать из Динек(или хотя бы из Алании) до Тюрклера на автобусе. Смотрю автобус 01, он ходит до 17:30
Туры Хургада 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Alexandrov
Alexander Alexandrov
Турция
Покупаешь Хиоми Тв стик с Андроид ТВ устанавливаешь на нее russkoetv и Televizo (отличный проигрыватель). Пробный период просмотра бесплатный, потом 5$ в месяц. Таскаю с собой по всему ...
1 год назад1 комментарий2
As
As
Тбилиси
У метро марджанишвили, агмашенебели 148 https://yandex.com.ge/maps/-/C ...
1 год назад0 комментариев1
IGOR /GIORGI Topuridze
IGOR /GIORGI Topuridze
Грузия
На станции "თავისუფლების მოედანი" в большом переходе полно магазинов с различными головоломками ...
1 год назад0 комментариев1
Ю Н
Ю Н
Казань
Вы вообще были в Казани, что бы писать такой бред ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё