Похожие вопросы
- Отдыхаю в отеле бодрум холлидей спа. Из него вижу что можно вызвать такси до центра или из отеля или из таксопарка напротив. А как мне вернуться обратно? Как в городе заказать такси?
- Как с курортами горнолыжными обстоят дела? Давраз и Саклыкент, куда лучше? И как советуете добираться, если своей машины нет? Ходит ли трансфер/автобус?
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Посоветуйте пожалуйста что можно покушать в Стамбуле вкусного? Какие блюда,уличная еда?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из старого города до пляжа Коньяалты? И где купить карту в старом городе или аэропорте для проезда в общественном транспорте?
- Подскажите знатоки , не можем определиться лучше остановиться в Мармарисе и пожить 2 дня, или к примеру в Турунче остановиться, и с Турунча съездить в Мармарис погулять?