Похожие вопросы
- Народ, подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул в 16.00, вылет в 4.00, хочется что нибудь успеть глянуть и бюджетно, но плотно покушать. Что посоветуете?
- Порекомендуйте пожлст, где лучше жить в Фетхие, если едешь с детьми? Хочу снять виллу, но не знаю где. Вроде бы и променанд хочется, но не понимаю на сколько будет шумно на побережье.
- Подскажите пожалуйста, как быстро добраться с аэропорта до отеля в центре Стамбула, трансфер/такси как лучше заказать чтобы не нагрели? Первый раз летим.
- Подскажите, посетим Мариарис в рамках круиза. Интересуют пляжи. Судя по карте - весь берег практически пляжная зона. Можно до нее пешком дойти из порта?
- Лечу с пересадкой в Анталье на день, подскажите где лучше снять жильё недалеко от порта
- Нужно сегодня добраться из Фетхие в Саригерме. Как понимаю, лучше это делать через Ортачу. Вопрос: может быть, кто-нибудь знает, достаточно ли часто они ходят? В жару ехать не хочу, но и пропустить последний автобус неохота)