Похожие вопросы
- Планирую роды в Аргентине. Есть билеты туда и обратно. Одной авиакомпанией. При этом обратные - через 3,5 месяца после прилёта. Аргентинские пограничники спрашивают обратные билеты? И что если срок возвращения больше чем через 90 дней?
- Планируем путешествие по Патагонии. Влетаем в Аргентину, вылетаем из Чили. Вдруг кто-то сталкивался.
- Скажите, где в Буэнос-Айресе можно купить шкуру на пол хорошей выделки? Хотелось бы найти место с хорошим выбором и адекватным ценником, не как в туристических местах
- Подскажите, пожалуйста актуальную стоимость билета на автобус (туда-обратно) Эль-Калафате к леднику Перито Морено?
- Может кто-то недавно летал в барилоче. Подскажите пожалуйста примерный порядок цен на такси из аэропорта Барилоче в центр города.
- 1) Кто-нибудь летал маршрутом Москва — Куба — Аргентина? Сморю транзит 80 к, виза в Кубу не нужна для Россиян.