Похожие вопросы
- Можно ли в Кыргызстане в приложении kicb посмотреть номер карты, пластик выпустил но в приложении не могу найти полные данные.
- Подскажите как оформить погран пропуск для посещения озера Кель-Суу удаленно. В Нарыне будем проездом без ночевки. В Караколе будем 2 дня.
- Подскажите, можно ли находясь в России открыть виртуальную карту системы элкарт? Какие банки смогут сделать это? Подойдёт ли гражданство РФ?
- Подскажите функционирует ли аэропорт в Караколе и в Тамчи, если да как можно купить билеты из Москвы или из Бишкека?
- Планирую на майские праздники поехать с мамой на Иссык Куль. Подскажите пожалуйста пансионат, чтобы и территория была немаленькая и зеленая, и теплый бассейн был ( если еще процедуры, то еще лучше)
- Подскажите пожалуйста, я хочу Бишкек-Алмата. Если на такси то надо доехать до кордая, пройти границу и на той стороне как найти попутчиков - там есть или сервис или живая очередь?