Похожие вопросы
- В Малайзию россияне могут въезжать безвизово на 30 дней. Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то продлиться, чтобы остаться ещё на пару недель, например? Или только визаранить? И если только визаран, то куда проще всего?
- Подскажите пожалуйста, действительно ли смотрят при въезде в Малайзию срок действия загранника ? (Что бы не менее 6 месяцев до окончания действия) Осталось 4 месяца, в тай прилетела без проблем хотя такой пункт тоже был указан
- После 30 дней пребывания в Малайзии , если снова прилететь, то срок пребывания обновится или за год можно находиться в стране не более 30 дней?
- Если я возвращаюсь из Малайзии авиакомпанией china eastern airlines транзитом через Китай, то будут ли какие-то ограничения на провоз фруктов? В багаже или в ручной клади
- Пишу с вопросом из Казахстана. Мы летим в Пхукет и у нас есть пересадка в Куала Лумпуре на 8 часов. Будет ли у нас возможность посетить город? (
- Вылетаю из Казахстана 20 апреля и пересадка в Малайзии. Паспорт у меня заканчивается 19 ноября. Подскажите, у меня не возникнет проблемы со сроком действии паспорта? ( 6 месяцев и 29 дней)