Похожие вопросы
- Подскажите, в каком банке в Китае лучше курс? Лучше ехать сразу с юанями? Сим приобрести на месте или просто подключить на свою роуминг? И как с безналом?
- При попытке оплатить заказ белорусской картой, привязанной к алипей, написано, что текущая транзакция не поддерживает зарубежные банковские карты. Какая может быть причина? Аккаунт верифицирован и карты без проблем привязались к алипей
- Подскажите по поводу налички, лучше заранее купить юани в офисе Сбера/другого банка, или на месте в Китае снять деньги с UnionPay рсхб карты?
- Подскажите, а расплачиваться картой Россельхозбанка в Китае возможно? В СМИ говорили, что Китай запустил работу заграничных карт, использующих систему оплаты юнион пэй
- Подскажите пожалуйста, Поступаю в GDUT на языковой год, счет на оплату курсов есть, но оплатить из России никак не мог, можно ли оплатить наличкой по приезде в китайских банках и оплата производится ДО регистрации в китайском вузе или после?
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего пополнять Алипей? Боюсь, если заранее пополнять через сбер или другие банки, то блокнут.