Похожие вопросы
- Подскажите, в геч сегодня был отказ. Но я читаю, ожидание решения не является уважительной причиной.
- Собираюсь через неделю в бодрум . Кто нибудь арендовал машину там ? Насколько это сложно , без карт ?
- Подскажите, пожалуйста, если выезжаю в Турцию с детьми без второго родителя можно же без нотариального согласия?
- Доброй ночи) Подскажите, а в автобусах/трамваях/паромах можно расплачиваться наличкой в Стамбуле ? Или обязательно нужна Istanbulcart?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом лечения по российским полисам ВЗР. У знакомой не получилось добиться возмещения после обращения в турецкую клинику, советует приобрести местный полис по приезду. У кого-то возникали похожие ситуации?
- Подскажите пожалуйста, при выезде из турции в РФ спустя год с икаметом, нужно показывать и икамет и загран на паспортном контроле?