Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин КР сейчас нахожусь в России в г. Благовещенск, мне нужно улететь в Кыргызстан , могу ли я полететь в Алмату а дальше транспортом в Кордай, на границе проблемы не возникнут?
- Подскажите функционирует ли аэропорт в Караколе и в Тамчи, если да как можно купить билеты из Москвы или из Бишкека?
- Подскажите,пожалуйста. Наш самолет прилетает в Кыргызстан в 3 ночи. В это время в аэропорту возможно поменять деньги и купить сим карты?
- Подскажите , По стоимости такси от границы Кыргызстана до Чолпон-аты сориентируйте пожалуйста. Можно ли за такси рассчитаться рублями? Где можно обменять деньги?
- Скажите где лучше отдохнуть в Бостери или Чолпон ате? И арендовать жильё заранее или по приезду? По связи, лучше РФ?? И можно сайт для аренды.
- Буду в Оше два три дня. Хочу увидеть пик Ленина с хорошего места. Что мне можете предложить? Арендовать авто или на месте найти кто возит? Куда лучше поехать?