Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хотим в конце марта поехать в Адлер. Первый раз в Сочи. 2взр., ребенок 4,5. Посоветуйте в каком районе лучше всего смотреть жилье?И как там погода в это время?
- Подскажите кто ездил на поезде Москва -Дербент 133м ? Как отзывы? Интересует вагон 2к купэ. Есть ли вагон ресторан?
- Подскажите ,пожалуйста ,где в Зеленоградске или Калининграде есть бизнес ланчи в будни, чтоб вкусно и по адекватной цене?
- Подскажите, пожалуйста, где можно поесть в Москве (адекватная цена - качество еды)? Интересуют районы ВДНХ, Склифосовского - Аптекарский огород, Третьяковская галерея?
- На майские праздники едем с группой из 8 чел. в Домбай через Майкоп на машине. Хотим переночевать в Майкопе. Посоветуйте где там можно остановиться на 1 ночь недорого ( можно хостел). И гостевой дом в Домбае.
- Посоветуйте пожалуйста места, где можно покушать семьей вкусно и не очень дорого в Нижнем Новгороде ) Кафе, возможно, столовая, 1) у Кремля. 2) в районе 7 небо, ул.Карла Маркса