Похожие вопросы
- Подскажите место где можно заночевать в палатках с видом на сулакский каньон. Планирую ехать на патриоте с Краснодара, 1ю ночь на каньоне в палатке, далее в Гунибе на 4 ночи снять жилье и от туда ездить по локациям
- Расскажите о смотровой на курайскую рябь - по координатам получается это проехать через Курай, потом через речку и дальше. Может кто-то описать дорогу туда? Машина какой проходимости нужна? Через речку брод или мост? Или это вообще пешком?
- Едем на своей машине в Кисловодск. С 21 июня по 11 июля будем лечиться в санатории на ул. Желябова ( сейчас Российская, да?)
- Подскажите пожалуйста, усадьба Грюнхофф, заехать, погулять рядом с ней можно? Интернет говорит,что как раз, где-то то рядом с Рощино есть рапсовое поле.
- подскажите пожалуйста где в энхалуке можно встать палаткой, что бы берег был песчаный, а место под палатку в лесу с беседкой и лавочками?
- Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто на озеро серебряное в тунке? Очень хочется посетить, без туров и групп это возможно сделать самостоятельно?