Похожие вопросы
- Едем в Крым, проезжаем как обычно дождливый Воронеж, не совсем поняла про ночевку на ай-Петри, палаток у нас нет, едем на небольшом грузовичке, в нем и планируем провести одну ночь!
- Запланировали поездку из Кисловодска в Джилы Су на весь день. Но погода не радует( А машину уже забронировали. Подскажете, пожалуйста, может какую-то альтернативу: куда можно съездить красиво погулять, пофотографировать
- Еду в Дагестан в первые отметить Д. Р. Мамы где лучше остановиться не порекомендуете? Хотим посетить площадку под названием какой там Язык, где фотографии красивые получаются потом нашумевшую тарзанку ну и термальный источник.
- Планируем посетить Сочи на 8 марта, куда можно будет поехать? Планируем поездку на 5 дней, хочется чтоб каждый день что-то интересное было
- Планируем посетить Сочи в марте, куда можно будет поехать? Планируем поездку на 5 дней, хочется чтоб каждый день что-то интересное было
- Смотрим поездку в Евпаторию. Ценник разный. Первый раз и не понятно какой район ехать. Плюс там какие то озера есть. Можете подсказать что да как? Какие пляжи по лучше? Нам что то рассказывали про посёлки рядом уютное и заозерное.