Похожие вопросы
- Запланировали поездку из Кисловодска в Джилы Су на весь день. Но погода не радует( А машину уже забронировали. Подскажете, пожалуйста, может какую-то альтернативу: куда можно съездить красиво погулять, пофотографировать
- Еду в Дагестан в первые отметить Д. Р. Мамы где лучше остановиться не порекомендуете? Хотим посетить площадку под названием какой там Язык, где фотографии красивые получаются потом нашумевшую тарзанку ну и термальный источник.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сочи вариант длительной камеры хранения, кроме камер в аэропорту и на жд ( там выходит очень дорого)?
- Помогите, пожалуйста, хотим поехать в Дагестан в мае. Едем с 2 х летним ребенком, поэтому формат экскурсий на 1 день, где много локаций не подходит.
- А есть может быть у кого то хороший чек лист по Зеленоградску. Вот сегодня приехали и пока не знаем чем заняться, куда сходить, где покушать? Были только в мурариуме
- Кто был в Казани, посоветуйте, куда можно съездить на маршрутках или электричке на природу красивые места погулять и у реки? Голубые озёра кто был экскурсией,понравилось?