Похожие вопросы
- Может ли кто-то поделиться опытом посещения смотровой skytree в Токио, сколько примерно времени закладывать на комфортное посещение?
- Подскажите, планируем прилететь из Москвы в Осаку, пересадка в Пекине 4,5 часа, никогда до этого с пересадками не летала,… нужна ли повторная регистрация? Что будет с багажом? И где все это можно посмотреть?
- Что сказать японцам на кассе, чтобы они точно поняли, как провести оплату с юнион пэй? Карта АТБ, работает 100%, потому что я ей уже платила.
- Хотим взять билет china eastern до Осаки из Москвы с пересадкой в Пекине 5 часов. Подскажите, часто ли рейсы из Москвы задерживают?
- Посоветуйте пожалуйста. Хочу бюджетно добраться из Осаки в Токио.
- Подскажите, кто летал Air China: на пересадку в Пекине было заложено 2ч10мин. пришло письмо, мол, пересадка стала 1ч30мин. Возможно ли при таком раскладе успеть домой русскому туристу, или надо менять билет?