1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем однодневную поездку в Никко ( Nikko station или Tobu Nikko station) из Токио. На нужную дату строит вот такие маршруты (
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Планируем однодневную поездку в Никко ( Nikko station или Tobu Nikko station) из Токио. На нужную дату строит вот такие маршруты (

будем жить в 20 минутах пешком от вокзала Токио). Меня смущает, что все маршруты, которые идут 2 часа, включают Tobu Railway Express. Правильно ли я понимаю, что билеты на него надо брать заранее? И если нет ин. карты, то можно либо попытаться сделать это уже в Японии, либо ехать одним из тех маршрутов, что занимают 3+ часа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Юлия
Юлия9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Tobu Nikko отправляется от станции Асакуса. Та же и билет можно купить. В конце сентября прошлого года мы в будний день ехали в полупустом вагоне. И я покупала Nikko pass , на klook, но его только по инокарте можно купить. Ну или на Асакуса в туристическом центре за наличку. Он открывается рано утром. Небольшой профит пасс даёт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, подскажите, бронь авиабилетов всех нужна на визу в Японию?
  • Позвольте вопросики по поездам) Смотрю билеты на трипкоме. 1. Билеты Осака - Киото. Продажи открыты до 07. 04. Билетов нет ни на одну дату. 2.
  • Смотрю билеты в Юниверсал Студио, уже запуталась в них. Там есть билеты с быстрыми проходками, по опыту в Диснейленде знаю что вещь полезная.
  • Ребята подскажите пожалуйста, завтра едем из Киото в Токио на синкансене, пытаюсь купить билеты через Klook. Выбираю билеты на двоих, багаж пишет распродано. Если у нас два чемодана стандартных, нужно ли на них покупать билеты?
  • Ребята подскажите пожалуйста, едем из киото в Токио на синкансене, пытаюсь купить билеты через Klook. Выбираю билеты на двоих, багаж пишет распродано. Если у нас два чемодана стандартных, нужно ли на них покупать билеты ?
  • Подскажите, пожалуйста, как правильно взять места в синкасене? Едем с чемоданами, нужен обязательно green car? Например, будет 2 чемодана L и 1 M.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Фудзи История ТокиоЦветение сакурыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Достопримечательности Дюссельдорфа
  • Самые красивые города Израиля
  • Флаг Израиля
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Белек горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста приличный ресторан в Баку что бы с супругой сходить на др.
Подскажите у кого оператор Yota, у вас связь ловит в Гуанчжоу? Приехал пару дней назад, сети нет и не ловит.
Доброго утра! Подскажите в Каире для шопинга торговый центр, какой самый лучший! Желательно от Улицы Мохамеда Махмуда не очень далеко.
А в пляжный волейбол на Патонге играют?
Подскажите магазины теннисные (большой) есть в Японии где какие? Ракетки дешевле чем у нас в рф ?
Верификацию в rednote Китая с русским паспортом не получится сделать? как тогда быть?
Туры Пафос с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Нелли
Нелли
Турция
Как написали в первом комментарии, проблема такая возникает когда пользуешься сторонними сервисами, а не напрямую покупаешь билет у Turkish airlines . В этом случае нужно обращаться ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейхе есть русские детские сады. Один из них — детский сад «Пупсан».Находится в районе Наама бей.Единственный сад который работает по СанПиН. Здесь занятия проходят на русском ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Aminat Ertek
Aminat Ertek
Мерсин
нелим сыр похож на сулугуни ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Ксения Ушакова
Ксения Ушакова
Сербия
2 этаж гейт 202 В. В этом кафе самая дешевая вода - 65 tl за 0.5. Сентябрь 2025г ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё