Похожие вопросы
- Планируем отдых в Паттайе на начало февраля, это совпадает с китайским новым годом. Подскажите бывалые туристы не будет ли там нашествия китайцев. Едем на джомтьен
- Едем в НГ в Паттайю, район Джомтьен ужин в отеле не брали,может кто то подсказать куда можно сходить чтобы встретить НГ 31? И вообще что то особенное происходит в предпраздничные дни в Паттайе
- Из Паттайи возможно добраться на пароме например до Сураттхани? Чтобы потом добраться до Пхукета. Или только самолет/автобус?
- Есть ли вариант добраться от Паттайи до Банг саен общественным транспортом? Каким-нибудь колоритным. Не такси. Хочется в одну сторону на электричке или автобусе, а в обратную уже такси. Гугл карты что-то не показывают эти варианты. Хотя железка есть.
- Планируем первый раз поехать в Тайланд, выбрали Панган, конец апреля. Скажите пожалуйста, много ли комаров в это время и как они влияют на отдых?
- Едем мужской компанией в Паттайю. Решили на две ночи в Бангкоке остановиться. Подскажите, где лучше забронировать жилье, чтобы и город посмотреть и тусануть.