Похожие вопросы
- Помогите советом, планируем купить обратные билеты с пересадкой в Суварнабхуми Самуи-Иркутск, Время на стыковку 1ч 55 мин. Что-то мы переживаем, успеем ли? Ни разу не были в аэропорту Суварнабхуми. Насколько там с багажом все быстро?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то знает, в Самете возле Vimarn отеля есть аренда байков? Хотим ехать на спидботе сразу на вонгдуан, но не уверены, что найдём там байк.
- Подскажите, есть банковская карта Krungsri, оформленная в 22 г для студенческой визы в Таиланд, хочу оплатить ей отель на букинге ( не Тай).
- Люди добрые подскажите пожалуйста, в Бангкоке буквально на пол дня, в районе Байок Скай, вылет ночью в Россию.
- Товарищи туристы, лечу в Москву после прекрасного очередного отпуска на Пхукете, хочу взять с собой корзинку с фруктами, подскажите, какие ограничения по весу на человека к перевозу ?
- Ребят подскажите , как слетать в Сингапур , если без экскурсии и не делая визу. Есть ли вариант купить билеты в третью страну , но вылетать из пхукета и возвращаться в пхукет ?


