Похожие вопросы
- Посоветуйте, где в Бишкеке можно купить хорошее пальто или пуховик? И стОит ли ехать на рынок в поисках качественной одежды?
- Подскажите, где есть в Бишкеке хорошая кальянная?
- Не подскажите, грунтовая дорога осталась или ремонт уже закончили, если ехать с Алма-Аты через Кеген? И как ехать лучше вообще на иссыккуль, через Кордай или Кеген?
- Подскажите стоит ли пробовать пройти границу через пункт Сапатай батыр? Разное пишут в интернете. Что по факту? Нам в Бишкек надо едем со стороны Шымкента
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на Чолпон Ата останавливаться, или лучше в ближайших сёлах где-то? Красиво, спокойно покупаться. Сколько стоит аренда сапа?
- Едем с подругой в Бишкек, будем 2 дня. Что самое важное стоит посмотреть? И как добраться до Иссык-Куля? Лучше взять машину в аренду наверное? Есть ли там особенные локации которые must have? И как далеко от Бишкека до них?