Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаю в июле в Бишкек, в Кыргызстан. работает Яндекс такси , или нужно закачивать другие приложения ?
- Не подскажите, грунтовая дорога осталась или ремонт уже закончили, если ехать с Алма-Аты через Кеген? И как ехать лучше вообще на иссыккуль, через Кордай или Кеген?
- Подскажите стоит ли пробовать пройти границу через пункт Сапатай батыр? Разное пишут в интернете. Что по факту? Нам в Бишкек надо едем со стороны Шымкента
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на Чолпон Ата останавливаться, или лучше в ближайших сёлах где-то? Красиво, спокойно покупаться. Сколько стоит аренда сапа?
- Подскажите если ехать в парк Ала Арча там сильно холоднее, чем в городе? Или также примерно
- Подскажите , стоит ли включить в план поездки Эмельчек, путь туда не близкий . И проедем ли мы туда в начале июня на Форестере ?