Похожие вопросы
- Ик. Может кому известно ,прошу объяснить поподробнее про МЕКЕН КАРТ,как получить, какие бонусы прилагаются? Заранее блогадарю)
- Подскажите пожалуйста, с Таш Кумыра до Ош можно доехать на такси/автобусе? Может есть информация по стоимости и где в Таш Кумыре найти такси/автобус? Заранее благодарю
- Я хотел бы распечатать высококачественные постеры на матовой бумаге, но не знаю какой типографии в Бишкеке стоит довериться. Кто-нибудь имел опыт с типографиями? Если да, то можете ли вы порекомендовать лучшие из них? Заранее благодарю.
- Собираюсь переезжать в Бишкек из Москвы, подскажите пожалуйста по документам. Вот я приеду туда, что мне нужно чтобы законно находиться там?
- Хотел узнать по поводу платежной системы payoneer. есть 2 вопроса: 1) можно ли обналичивать в Кыргызстане. какая комиссия? 2)
- А кто-нибудь знает как с Бишкека добраться до Чолпон Аты? слышала автобус ходит, а от куда и какой график, кто нибудь подскажет? хотелось глянуть на Иссы Куль и на город. Заранее спасибо!