Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Лечу с кошкой из Марокко в Россию с остановкой в Стамбуле на несколько часов. Компания пегасус везде . Нужно ли делать титры антител?
- А подскажите что бы из Кемера в шопинг авеню попасть в парке land of legends, обязательно покупать билет в сам парк? Или можно просто приехать за покупками?
- Подскажите где в Мерсине можно встать на машине вблизи моря чтоб смотреть на море и просто в машине сидеть (потому что так теплее). Кафе не в счет
- Кто был в Турции, в стамбульском дворце Топкапы. Понятно, что все субъективно, но все ж. Стоит ли посещение 6000 руб?) в раздумьях сама и моя попутчица в стамбуле. Цены, как понимаю, взлетели.
- Добрый день, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с амброзией в августе-сентябре в Стамбуле/Аланье?