Похожие вопросы
- В инете пишут про Стамбул, что в кафе или магазине говоришь, что будешь платить через metropol и они предоставляют куаркод и по нему в Сбер входишь. Работает эта система ?
- Подскажите, пожалуйста, Istanbul city card ( транспорт + музеи) норм работает в Стамбуле? Вроде писали, что не работает для туристов, но в турфирме говорят, что должна работать.
- Как раздобыть интернет в Стамбуле на 5 дней? Обычную сим карту можно купить? Какая цена? Или может вай фай у них везде, как в Таиланде?
- Подскажите пожалуйста- есть какие-то лайфхаки или секретики - когда дешевле всего покупать билеты в Стамбул обычно? За сколько недель, месяцев? В общем как сэкономить на билетах?
- Ребятушки, не помните сколько сейчас стоит прогулка по Босфору на 1,5-2 часа, где билет покупаешь и садишься на кораблик сразу? Не могу вспомнить порядок цен.
- Подскажите, пожалуйста, как можно оформить заказ в приложении Yemeksepeti? Только через иностранные номера, российский нельзя? И, еще вопрос: где в Анталии можно купить дыню?)