Похожие вопросы
- Стоит ли в конце марта ехать на медовые водопады в Кисловодске?И можно ли на автобусе самим туда добраться без экскурсии.?В один день можно и по парку погулять и на водопады?Еду с ребенком.
- Подскажите пожалуйста,а ракушки из Дагестана я смогу в ручной клади увезти? где то в интернете читала что нельзя
- со скольки лет допускаются к прыжкам на Сулакском каньоне? Сколько стоит? И большая ли очередь?
- Хотим посетить Мамаев Курган, едем на машине, подскажите на какой стоянке встать чтобы сразу подняться памятнику Родина-мать и и потом только спустится по лестнице.
- Нахожусь проездом возле Пятигорска. Не хочется упускать возможность посетить достопримечательности . На сайте написано, что канатка закрыта. Это правда? А какие ещё есть доступные варианты попасть на гору?
- Подскажите пожалуйста, где проходит регистрация на гору Ай Петри в Крыму? Можно ли это сделать непосредственно где автобусы стоят?