Похожие вопросы
- Подскажите, а в Гуамку стоит ехать в дождь, и после проливного всю ночь? Там безопасно погулять после паровозка или лучше не соваться вообще?
- Подскажите как лучше добраться из Сириуса до Родельбана? И много ли народу на родельбан ?
- Подскажите. Вот едем в Курортное на 4 дня в конце июля. Дальше август хотим переместиться в Малореченское-лучше по трассе Таврида ехать?
- Вопрос по дороге от Каменных грибов до ЮБТО. Где-то писали что это 40 км очень неприятной дороги. Сколько часов закладывать, чтобы успеть к парому? Хотим рано с утра успеть на сами грибы сходить, а к 11 приехать в Балыкчу на паром.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше на машине из Ялты доехать до Керчи? Навигатор показывает только такой путь, но там одни поселки боюсь встать.
- Много почитала, кто как едет. Но может найдется более свежее мнение. Добираемся из Саратова до Новосибирска, и думаем ехать через екб или вниз по Уфа-Челябинск-шадринск. Подскажите, как дорога удачнее сейчас будет?