Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться из Сириуса до Родельбана? И много ли народу на родельбан ?
- Подскажите, кто знает, какая экскурсия в начале июня в Болгар будет лучше с проездом по реке или на автобусе?
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане до горы Маяк реально на своем авто добраться? Так понимаю, не до конца пути? Нужно будет и пешком ещё идти?
- А есть такие , которым НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Кисловодске и окрестностях? Думаем ,в конце мая поехать на недельку, но боюсь, что будет скучно.
- Подскажите. Вот едем в Курортное на 4 дня в конце июля. Дальше август хотим переместиться в Малореченское-лучше по трассе Таврида ехать?
- Подскажите, пожалуйста, про Чиркейская ГЭС. Отмечали закладкой, чтоб заехать посмотреть. На картинках красиво .А по факту там закрыто и доступа никому нет. Туда есть какие экскурсии?