Похожие вопросы
- Вопросик, стоит ли везти маску для снорклинга на Пхукет? На Симиланы скорее всего не поеду. А так по острову, по пляжам если ездить, то вообще поснорклить получается или не особо?
- Живем на Патонге, но думаем съездить на другой пляж. скажите, какой лучше выбрать? чтобы были лежаки и море особо без волн
- Посоветуйте, в каком районе Пхукета лучше остановиться, чтобы: — насладиться природой, живописными видами. — покупаться.. — не было шума дискотек.
- Подскажите пожалуйста, выезд из отеля с Пхукета в 12ч, трансфер в аэропорт в 18ч. Номер отель не продлил, принять душ перед вылетом нужно очень, что можно придумать? Отель отказался дать такую возможность.
- Нужно жилье с 11-12 января до 8.02 на Пхукете. Подскажите где можно поискать? 2 взрослых.
- Подскажите, Ламаи как был? Хотим съездить. А то мы приехали и в выбранной локации пляжа не Оказалось. Нам не принципиально куда ехать (мы на такси), главное, не разочароваться.