Похожие вопросы
- Впервые летим в Тайланд, хочу из Пхукета полететь в Бангкок. Почитала информацию, есть метро из аэропорта, но также нашла фразу, что купить проездной надо заранее … Не понимаю, это правда ? Или спустимся в метро и там спокойно купим жетон
- Едем в Паттайю сами на 2 недели, сняли кондо. 2 взрослых и 2е детей. Сколько денег с собой брать? Без экскурсий, через день на острова на пляжики. Просто еда,напитки,фрукты,алкоголь. Всем заранее спасибо.
- Первый раз вообще лечу в Таиланд.. хотела бы попросить совет, как лучше спланировать поездку.
- Живем на Патонге, но думаем съездить на другой пляж. скажите, какой лучше выбрать? чтобы были лежаки и море особо без волн
- Посоветуйте, в каком районе Пхукета лучше остановиться, чтобы: — насладиться природой, живописными видами. — покупаться.. — не было шума дискотек.
- У нас осталось последние пару дней в Паттайе, размышляем, куда пойти погулять ( утром или вечером,чтобы не в жару). В храме Истины были.