Похожие вопросы
- М, подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть за нарушение пребывания в Черногории на 1 день? Вместо 30 дней, у меня вылет обратно будет на 31-ый день. Заранее спасибо!
- Вот я оплатил налог до 3го числа в Черногории. Буду визаранить 2-3 числа. Платить приходить 4го нужно? Не сгорают мои оплаченные дни, если я уехал?
- А для РФ так и в силе до 30 дней без визы в Черногории ? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации: квартира в Черногории оформлена на меня с мужем 50 на 50.
- Ребят, кто сколько ждал в электронной очереди в Консульство РФ на доверенность в Подгорицу? Мы уже третий месяц ждём, начинают терзать смутные сомнения, дождемся ли вообще? Или в случае с доверенностью это плюс минус нормально сейчас?
- Подскажите пожалуйста нужно ли россиянам регистрироваться в Сербии ( в туристичке, типа белого картона) если есть черногорский боравок и едем в Сербию на три дня. Будут ли проблемы при выезде из Сербии обратно в Черногорию? Спасибо.