1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть вопрос. Имею Resident id card сроком на два года ( получил карту после регистрации фирмы в ОАЭ). И сразу же вылетел за пределы ОАЭ.
Preet
Preet
  • Скопировать ссылку

Есть вопрос. Имею Resident id card сроком на два года ( получил карту после регистрации фирмы в ОАЭ). И сразу же вылетел за пределы ОАЭ.

Подскажите пожалуйста, как часто необходимо и на какой срок прилетать в Дубай , чтобы не аннулировали Id card?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
raya
raya1 год назад
  • Скопировать ссылку

6 мес

0
Комментировать
Комментарии2
Preet
Preet
513 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. А на какой срок необходимо пребывание ?
Ответить
raya
raya
513 дн.
  • Скопировать ссылку
@Preet: Залетел вылетел
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если бронировать отель в ОАЭ через букинг с оплатой по факту, смогут ли списать деньги с российской карты?
  • Прилетел в Дубай, на стойке регистрации человек проверил паспорт, но не поставили штамп, и на сайте не показывает никакой информации по моему паспорту, могут ли быть проблемы при вылете со страны?
  • Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, если на момент поездки в Дубаи до окончания срока действия заграна РФ осталось чуть более 4 месяцев, но при этом есть действующий Emirates Id, меня выпустят из РФ?
  • Ребята, мы из России, карта только русская юнионпэй Россельхоз. Помогите разобраться вот в чем: хотим в Абу даби sea world (
  • Купил в Беларуси Нож туристический Финка, дали сертификат соответствия в магазине. Я смогу его провести с Минска в Дубай? И надо ли сообщать в аэропорту о нем заранее?
  • Подскажите пожалуйста, если не получается зарегистрироваться на рейс и оплатить места заранее, то на стойке регистрации не разделят с ребенком по разным местам?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Барселоны
  • Путевки на отдых Чамьюва на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста в Дубае, в посольстве есть нотариусы? Или отдельные нотариальные конторы, где все на русском языке? Нужно согласие получить от супруги ,и отравить Россию
Возможно кто-нибудь подскажет, как лучше ехать из Аэропорта Тираны в Голем? Буду очень признательна :)
Скажите пожалуйста есть ли в Турции аналоги энтерофурила?
подскажите пожалуйста, лечу в турцию, можно ли перевозить антидепрессанты с наличием рецепта? В то в интернете пишут что нужна декларация, а я в этом не понимаю
Я был Корея 5 лет назад у меня стоит печать 67 1 не подскажете пожалуйста что означает?
Подскажите в аэропорте Пекина есть вифи? Сможем такси вызвать?
Туры Египет все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
1 год назад0 комментариев0
Risha Goldovsky
Risha Goldovsky
Израиль
Очень не объективная оценка. В боьшинстве свое ученики не выполняют никаких заданий. Так как все работают, им не до заданий. Гомогенные группы - это пустые мечты. Ни в одном ульпане ...
1 год назад0 комментариев1
Murad Ballaev
Murad Ballaev
Республика Дагестан
Хрюгский лес неописуемая красота ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё