Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, про Долмабахче, лучше брать билеты онлайн заранее или же на месте в кассе? Онлайн я насчитала по 4к с носа без экскурсии.
- Где недалеко от trendy Lara в Анталии можно купить автобуснусную карту? И где вообще их покупать и сколько они стоят?
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Подскажите еще, пожалуйста, из Сиде в тц Терра сити как можно добраться? И оплачивать там только лирами или доллары и евро тоже?
- Всем!!! Накидайте пожалуйста, кто в теме: Еду в Измир с 23-30 июня ( накрылся круиз) чтобы билеты не пропали.
- Кто катался из Стамбула в Каппадокию на воздушные шары? Как туда лучше добираться ? И может есть контакты по экскурсиям? Подскажите, сколько стоит на шаре прокатиться ?