Похожие вопросы
- А был у кого-нибудь опыт поездки в Ситан с транзитной визой из Шанхая? Могут ли возникнуть проблемы, если я хочу одну ночь заночевать там?
- Доброй ночи! Летим Пхукет - Санкт-Петербург через Чэнду транзитом 15 часов. Если будет отель забронирован заранее платный, оформят китайскую визу?
- Друзья, посоветуйте как лучше съездить на остров обезьян на Хайнане. У нас семья двое родителей, две девочки подростка. Живем на дадунхае. Как лучше? самим добраться и побродить там? или у кого-то заказать экскурсию (у кого??)
- В планах посетить Китай - Санью в начале марта. Есть только загран. РФ еще ни разу не покидал. Подскажите, что еще нужно для посещения Хайнаня? Стоимость продуктов в супермаркете? Хорошая ли там погода в это время для купания?
- Прилетаем ночью в Пудун, после контроля можно там где-то посидеть до открытия метро?
- Летим с Бали через Пекин в Екатеринбург, в Пекине 10 часов пересадка , у нас есть ручная кладь , где есть дрон DJI mini 4 pro, будут ли у нас проблемы с выходом в город, если мы не собираемся им пользоваться , но хотим выйти в город погулять ?