Похожие вопросы
- Я хочу составить план что мне нужно для путешествия в Китай самостоятельно. Хочу посетить несколько городов. Есть только загранпаспорт.
- Подскажите стоит ли ехать в Августе в Пекин? Какая погода? Насколько мощные бывают дожди и ливни?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Хочу посоветоваться и узнать мнение опытных людей). будет пересадка почти сутки в шанхае ( прилетаю в 14. 00 и самолет на след день в 11. 40)
- В первый раз летим в Китай. Как лучше с деньгами быть? Можно ли обойтись в Пекине только наличкой? Или обязательно средства еще и на алипей?
- Подскажите пожалуйста что можно посетить в Пекине ночью, у меня пересадка 12 часов из Дасина в Капитал, хотелось бы покушать и посмотреть что-то, сон не интересует


