Похожие вопросы
- Есть внж Казахстана , сняли с регистрации (прописка) нужно ли где то прописываться если в Казахстане бываю наездами и внж особо не свечу. И будет ли штраф за отсутствие прописки?
- Подскажите, в теории возможно сделать ВНЖ Казахстана при первом въезде, не делая РВП, если супруга родилась в Казахстане и все родственники здесь?
- Украли загран паспорт РФ, на который был оформлен РВП в Казахстане. Подскажите, могу ли я выехать в РФ и заехать в КЗ по внутреннему паспорту?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то особенность оформления ИИН в Казахстане новорожденному ребенку с гражданством РФ, если свидетельство о рождении российского образца (
- Я гражданин Азербайджана и я нахожусь в Казахстане у меня аннулирован РВП, на границе сказали будет суд, какой штраф за это?
- Подскажите пожалуйста , если права водительские закончились, но по российским законам действуют ещё 3 года, возникнут ли проблемы в Казахстане при проверке документов?