Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть карта Фридом, виртуальная, именная, не резидент, инн имеется. Могу ли я приехать в отделение банка в Казахстане, где есть картомат, и сделать именной пластик ?
- Для того, чтобы снятся с воинского учета при переезде на пмж Казахстан, надо посещать военкомат ? Могут ли это сделать родители по ген доверенности ?
- В Казахстане столкнулась с правонарушением (парень сбил меня на катке и я получила перелом копчика). Я гражданка РФ и у меня есть РВП по работе. Если хочу написать заявление в полицию, то просто загранпаспорт и иин подойдут?
- Пошел продлевать РВП в Бостандыкском ЦОНе в Алматы и впервые запросили медицинскую страховку.
- Пытаюсь зарегистрировать родителей в eqonaq Казахстана, чтобы меня пригласили, но система не дает им зарегистрироваться. Как по по другому сделать? Можно ли это сделать in person и где ?
- Вышел из цон Казахстана, сказали ждать смс о готовности иин и можно будет распечатать по ссылке не приходя, по опыту кто знает, сколько ждать ссылку?