1. Главная
  2. Россия
  3. Екатеринбург
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите кто ездил хороший маршрут от екатеринбурга до Сочи лазаревское
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто ездил хороший маршрут от екатеринбурга до Сочи лазаревское

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вячеслав
Вячеслав1 год назад
  • Скопировать ссылку

День добрый)))

Не каждый год, но постоянно езжу следующим маршрутом: Михайловск-Арти-Свердловское-Большая Тавра-(Кургазак) -Кропачево-Сим-Уфа-Октябрьский-обьездная Самары на Тольятти-Жигулевск-обьездная Сызрани-Вольск-Саратов-Камышин-Волгоград-Элиста-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Армавир-Лабинск-Майкоп-Апшеронск-Хов-Камышин-Волгоград-Элиста-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Армавир-Лабинск-Майкоп-Апшеронск-Хадыженск-Шаумян (Шаумянский перевал) -Туапсе!!!

Маршрут проверенный, три дня пути 2700 км. Лукойловских заправок полно)) .

В июле должны запустить платник объездная Тольятти с новым мостом, пару часов съэкономит (за 270 руб).

Рекомендую отель Прага в Камышине, мимо не проедете!!!

Удачи!!!

P. S.

В конце июЛя собираюсь в Абхазию в пятый раз за 18 лет!!! Надеюсь опробовать объездную Тольятти в первый (бесплатный) месяц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как быстрее можно добраться из аэропорта Сочи в Анапу, если опоздал на поезд Ласточка до Анапы? От аэропорта ходят какие-то автобусы или маршрутки в Анапу ?
  • Подскажите пож-та, мне нужно добраться в Крымск из Самары, в Крымске нужно быть утром 29.04. Прямого поезда нет. Как лучше постоить маршрут?
  • Посоветуйте хорошее место где можно остановиться на денек у Байкала проездом с Улан удэ в сторону иркутска
  • Из Ижевска в СПБ планируем, подскажите, пжлста, как лучше ехать: через Киров, Вологду или Казань, Нижний Новгород? Где дорога лучше, трафик какой?
  • А подскажите люди добрые, с Волгограда до Махачкалы, на автомобиле стоит ли ехать через Астрахань? Обратно планируем Дагестан, КМВ и на Волгоград
  • Планируем ехать из Спб до Йошкар Олы через Вологду Череповец , кто ездил ? Как дорога каким лучше маршрутом поехать
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Сейшелы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195827 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в июле на Маргарите часто идут дожди?
Хотел купить на берегу с рук лобстеров на Кубе (большие ), но отельные сказали, что готовить не имеют право!(( кто-нибудь знает где можно приготовить, если купить лобстеров?!
Подскажите кто сталкивался. С кубы летим в 2м багаж один. Можно ли в один багаж поместить 6 литров алкоголя?
Нашла в интернете, что в пункте обмена на Сейшелах лучше менять банкноты только нового образца и евро и доллары. Это верно? Действительно не примут старого образца даже хорошего качества? Или вроде как курс сделают меньше?
Посоветуйте пожалуйста кафе в Ереване где можно попробовать местную кухню,вино и сладости по нормальной цене не обязательно все в одном месте)
Подскажите пожалуйста, как отправить деньги из Швеции в Россию, без всякого типа крипты, бирж и т. д.?
Туры Лазаревское все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
1 год назад0 комментариев0
Ленка Студентка
Ленка Студентка
Южная Корея
Да. Я работала в Корее на сушке морской капусты в семье и все работники у нас были только русские и наш саджан говорил на русском. Русских я видела чаще, чем корейцев. Если хотите найти ...
1 год назад0 комментариев0
Pavel Samodurov
Pavel Samodurov
Нячанг
Мы ходим в Маленькое Чудо. Классный детский сад. Лучший из трех русскоязычных в которых были на Севере Нячанга ...
1 год назад1 комментарий2
Dato Ochamchirsky
Dato Ochamchirsky
Тбилиси
Я уже полгода туда пишу ,никто не отвечает ) ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё