1. Главная
  2. Россия
  3. Екатеринбург
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, если покупаешь льготный электронный билет на сайте, нужно ли предъявлять пенсионное удостоверение в музеи в Пышме? Как там организован проход с электронными билетами?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если покупаешь льготный электронный билет на сайте, нужно ли предъявлять пенсионное удостоверение в музеи в Пышме? Как там организован проход с электронными билетами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Тимофей
Тимофей1 год назад
  • Скопировать ссылку

А там все билеты электронные , покупаешь в кассе, а там штрих код, суешь в турникет и проходишь. Охрана есть у турникета, могут и спросить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто с собакой на Ласточке из Анапы ехал в Сочи? Можно ли ехать без переноски? Собака среднего размера как спаниель.
  • Подскажите, придирается ли Норд Винд к размеру ручной клади? Всегда летаем с чемоданом S, а на сайте почитала что намного меньше у них заявлены допустимые размеры ручной клади.
  • Как оплачивать проезд в общественном транспорте Сочи? Едем первый раз в Адлер, нужно ли приобретать специальную карту для оплаты проезда?
  • Если в Дагестане самим ехать на каньон, там к водохранилищу всегда можно попасть с кем-то? И где машину оставляют, там безопасно?
  • Стоит ли ехать из вытегры до Петрозаводска по западному берегу Онеги??
  • Доброй ночи) Первый раз поедем в Адлер на машине. Подскажите пожалуйста, кто на личном автотранспорте , где вы оставляете машину, если в гостинице нет своей парковки? Может есть какие-то стоянки или крытые паркинги? В интернете информация сумбурная.
Интересное
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176237 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли вести собой электронную сигарету в ручной клади в Бразилию? ручную кладь проверяют ? и что будет, если они найдут электронную сигарету?
Подскажите по визовому вопросу..Прилечу в Хошимин, хочу слетать в Лаос на неделю и вернуться. По безвизу так можно или нужна многократная виза? Если да, как её оформить?
Кто может рассказать вкратце о жизни в Сингапуре ?Думаю туда полететь скоро
Какая карта Узбекистана работает в Китае?
Подскажите пожалуйста, водафон в Албании работает? Либо какой-то другой оператор? Нужен будет интернет, чтобы не заблудиться
Скажи пожалуйста, в Азербайджане карта мир работает? Сбербанкская
Greece: Romantic Coastlines and Ancient Cities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Россия
В Дубовке под Волгоградом можно квартиру снять на сутки - двое. Трешку. Цена раза в два дешевле гостиниц. Только бронировать заранее надо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё