Похожие вопросы
- В Будве Вестерн Юнион находится на почте? Или ещё где то в каком либо банке/офисе?
- Может, кто-то видел, где в Будве сейчас глициния цветет? Желательно, чтоб не свалке, чтоб можно было где-то там порисовать.
- А есть ли в Будве какое-нибудь пространство с вай-фай, где можно провести урок онлайн? Не хочу бросать учеников на месяц, пока в Будве.
- Нужно ли в Черногории регистрировать человека, который приехал к друзьям на 2 недели? Те не в курсе, а я чот переживаю. Вылет через air serbia. Там же просто нужно зайти куда-то с паспортом? И куда? Друзья в Петроваке.
- Подскажите когда в Будве начинается сезон с большим количеством туристов? Во второй половине июня или уже ? город удобен по локации так как машины и прав нет, но рассматриваем еще и другие локации.))
- Верно ли я понимаю, что ехать на несколько дней в Дурмитр нет смысла без своей машины и там никто нас отвезти/забрать не сможет? И даже до рафтинга нужно как-то самим добираться, если жить в кеппинге или Жабляке?