Похожие вопросы
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Возможно ли в банках в сиде с карты российской рубли обменять на лиры? Приложение летим приложения установила, но там обмен пока не делала, как дальше действовать?
- Подскажите пожалуйста. Открыт ли сейчас Аквапарк The Land Of Legends ? Как туда добраться от Марк Анталии ? И сколько стоит вход ? Не могу найти информацию в интернете, везде информация за 21ый год.
- Где снять доллары с карты мастеркард в Стамбуле? Какие банкоматы не пробовал (ign, halk, ziraat) везде комиссия и сразу конвертация в лиры по какому-то восхитительному курсу
- Здраствуйте такой вопрос как в Турции в дениз банк включить подтверждение в пушах? просто не могу перевести деньги с дениз банка на дениз требуется смс уведомление код а турецкая симка утеряна.
- Истамбул карт была куплена в Стамбуле за 130 лир. Пополнил сразу на 270 еще её.