Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Приехала на 4 дня в Бишкек, цель сделать несколько карт, чтобы переводить из РФ в РК сомы.
- Какие нужны документы чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане за счёт трудового договора? Нужно ли делать внж если есть трудовой договор
- Кто имеет оыпт открытия счетов в киргизских банках, подскажите, а депозиты в сомах являются отдельным счетом? (обычно в РФ являются). Я имею в виду в плане обязанности его светить/декларировать в ФНС.
- Есть тут ИП эшники с России. Кто нибудь уведомлял налоговую об открытие счета в банке Кыргызстана как частное лицо . Про частные лица я тут читал - вроде не дёргают , а как обстоят дела у кого ИП !!
- Подскажите пожалуйста если в России запрет на выезд , я вылетаю через Минск в ташкент а из ташкента в бешкек, меня пропустят из ташкента в бешкек ?
- Кто ездил в Ташкент на автобусе, на границе багаж остаётся в автобусе или каждый пассажир со своим багажом пересекает границу?