Похожие вопросы
- Завела электронный кошелёк "Летим". На просторах интернета отзывы так себе..
- Может быть кто-то сможет подсказать, в интернете не нашла, студенческий билет из России дает какие-нибудь скидки в Стамбульских музеях?
- Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
- Подскажите пожалуйста. Заказал карту юнион пей РСХБ, в августе собираемся в Аланию, в инете на статью попал, что в Евросоюзе карты РСХБ не работают. На сколько верная информация?
- Печать на чеки с такс фри в Стамбуле должны ставить в магазине, где покупаю товар? Или ее ставят в аэропорту? Заметила что только на одном чеке из магазина стоит печать.
- Дамы, помогите пожалуйста. Летим в отпуск через Внуково, в Москву приезжаем в 5 утра, вылет в 12. 30, хотелось бы попасть в бизнес зал.